28 марта 2018 г. в детском саду проведена плановая объектовая тренировка по эвакуации воспитанников и сотрудников в случае возникновения пожара. Всего в тренировке приняли участие чел., из них 145 детей, 38 сотрудников.

Время эвакуации – 13 минут. Подведены итоги эвакуации воспитанников, педагогов и технического и обслуживающего персонала. Цели и задачи тренировки достигнуты. Оценка действий в условиях чрезвычайной ситуации, соответствует предъявляемым требованиям.

Вывод:

1. Эвакуации проведена с соблюдением временных интервалов, в установленные сроки.
  2. Отчетные и подготовительные документы по проведению объектовой тренировки отработаны.
  3. Действия сотрудников учреждения соответствуют утвержденному алгоритму действий персонала образовательного учреждения при чрезвычайной ситуации.