«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят»

14 апреля 2018 года в целях улучшения экологической обстановки, повышения уровня экологической культуры, привития основ экологического воспитания подрастающего поколения, наведения чистоты и порядка на территории МДОУ - детский сад № 27, был организован субботник.

Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории детского сада. Погода благоприятствовала настроению людей, все дружно взялись за дело. Был собран мусор, очищены газоны от опавшей осенней листвы, сухой травы и веток, тщательно подметены игровые площадки. Родители принимали активное участие в уборке опиленных деревьев, игровых площадок.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом, чистом городе. В весенний погожий денёк пообщаться друг с другом в неофициальной обстановке на свежем воздухе. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал красивее и чище благодаря нашим стараниям.

ВСЕМ КОЛЛЕГАМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

21 апреля 2018 года запланирован очередной субботник в образовательной организации.

Приглашаем родителей воспитанников помочь сотрудникам детского сада в благоустройстве территории, принять участие в субботнике.