Сгребают в кучи листья прошлогодние,
Идёт уборка скверов и дворов —
Субботник в нашем садике сегодня.
Принять ты в нём участие готов?

Несмотря на то, что 21 апреля - это выходной день, все сотрудники, а также родители воспитанников детского сада, приняли активное участие в субботнике. Вооружившись необходимым инвентарем, взрослые с удовольствием приводили в порядок территорию за пределами детского сада: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. В ходе субботника частично благоустраивалась территория: побелены все деревья, приведен в порядок участок группы № 10, где ранее были спилены деревья. На участках групп № 5, 8, 9  из пеньков спиленных деревьев родители сделали «Дорожку здоровья» для упражнений детей в равновесии, а также изготовили столы и лавочки для использования в игровой деятельности.

В бункер, доставленный в этот же день работниками МУП «Комбинат благоустройства», были погружены мешки с мусором, ветки спиленных деревьев.

Приятно видеть результат труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.  Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих. Субботник завершен. Все остались довольны проделанной работой.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ!
ДОРОГИЕ  РОДИТЕЛИ, МЫ С ВАМИ ПОСТАРАЛИСЬ НЕ ЗРЯ - ЭТО

ВСЕ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!