Люди пожилые – сердцем молодые!

Октябрь месяц начинается
Почета, уваженья день
Всех пожилых мы поздравляем
Желаем много светлых дне

1 октября Международный день пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

У нас в детском саду стало традицией поздравлять дедушек и бабушек в Доме ветеранов. Вот и сегодня 3 октября в актовом зале состоялся концерт, где выступали дети нескольких детских садов, и наши воспитанники подготовительных групп №2 и 11(ведущие мероприятия музыкальные руководители д/с 27 Алифанова С.В. и Киселева С.А) На праздничном концерте дошколята порадовали всех присутствующих гостей. Они читали нежные и добрые стихи, исполнили задорный танец «Ах, Сережка!». Пели песни, играли на музыкальных инструментах. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Все аплодировали нашим «артистам» и благодарили за такой замечательный концерт…Праздник прошел в теплой атмосфере, гости получили массу удовольствия. А мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые - сердцем молодые!»