10 декабря в музыкальном зале д/с №27 состоялась интересная встреча курсанта Серпуховского филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого Воробьева Владислава с детьми подготовительных групп №2 и 11

В рамках очередного этапа Марафона патриотических занятий будущий офицер рассказал дошкольникам о Великих соотечественниках, показал презентацию о героях – защитниках нашей Родины Ф. Ушакове, М. Суворове, К. Жукове, П. Нахимове.

Ребята с огромным интересом и вниманием слушали рассказ о великих полководцах и флотоводцах. Знакомя дошкольников с защитниками Отечества, мы зарождаем в них чувства гордости, любви. Мы надеемся, что такая форма работы поможет интересно и творчески решать трудную и благородную задачу – воспитание юного патриота России.