ПРИЁМ В 1 КЛАСС НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

01 февраля 2020 года начинается прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории.

Родители (законные представители) могут подать заявление через МФЦ или самостоятельно на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/form. К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии документов:

• свидетельство о рождении ребенка;

• паспорт родителя (законного представителя);

• документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания, на территории, закрепленной за школой.

Далее в течение 3-х рабочих дней (т.е. начиная с 03 февраля 2020 года) родителям (законным представителям) необходимо очно представить требуемые документы в образовательное учреждение.

График приёма документов и перечень адресов, закрепленных за школой, размещен на официальных сайтах образовательных организаций.

Для граждан, не имеющих постоянной или временной регистрации по адресу, закрепленному за школой, прием заявлений откроется с 01 июля 2020 года.