1 ноября в детском саду 27 состоялось ГМО инструкторов по физо. Реализовывая задачи образовательной области "Физическое развитие", педагоги ДОУ показали разные формы двигательной активности дошкольников. Инструктор по физо Будукина Т.А организовала и провела физкультурный досуг с участием родителей, познакомила с нетрадиционными формами использования в работе с детьми фитбол мячей. Опытом работы взаимодействия с инструктором по физо поделились воспитатели Воронова Е.Ю. и Подставкина И.Ю. Воспитатель Кострова М.Н провела мастер-класс по использованию Зумба - фитнеса в работе с детьми дошкольного возраста. Результатом работы по формированию творческих способностей в процессе физвоспитания являются сияющие глаза детей, их быстрый изобретательный ум, интерес к музыке и движению.