Уважаемые родители!

1. Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
  2. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 7.50 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.
  3. К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на вы, по имени и отчеству.
  4. Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей.
  5. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующему или заместителю заведующего.
  6. В детском саду работают педагог-психолог, инструктор по физической культуре, специалист по изодеятельности, музыкальный руководитель и учитель-логопед. К ним Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно развития и воспитания Вашего ребенка.
  7. Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
  8. Просим Вас не давать ребенку в детский сад жевательную резинку, чипсы, конфеты и прочие лакомства.
  9. Детям не разрешается брать личные вещи других детей, в том числе и принесенные из дома игрушки; портить результаты труда других детей.
  10. Детям не разрешается «давать сдачи», так же как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

Просим Вас в семье поддерживать эти требования!