23 ноября 2018 года двери нашего дошкольного учреждения были открыты для гостей города. Мы были рады всем и особенно родителям, посетившим наши мероприятия. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с традициями, правилами ДОУ. Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей. Важно отметить, что проводили мы его в канун самого теплого и значимого праздника в жизни каждого из нас - Дня Матери. День Матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца тысячи детей, которые поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.

В нашем детском саду утро начинается с зарядки. И сегодня в зале не только дети, но и их любимые мамочки. С самого утра дети говорят слова благодарности, поздравления и конечно дарят подарок, сделанный своими руками!

А вечером для мам приготовили большой сюрприз – праздничный концерт (ведущие Алифанова С.В и Киселева С.А). Дети пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Время промчалось незаметно, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. Главной целью которого является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, благоприятной атмосферы в дошкольном учреждении