Независимая оценка качества образования

1 сентября вместе со всей страной мы встречали самый добрый праздник «День знаний» - начало нового учебного года. Ведь детский сад - это тоже маленький островок знаний. На празднике дошкольники читали стихотворения, отгадывали загадки. Было много веселых песен, игр, хороводов.

Сюрпризом стало появление веселой и шумной девочки Нехочухи (воспитатель Мунтян Е.Н). Особенными знаниями она не отличалась, и, поэтому ребятам приходилось рассказывать, зачем нужно учиться, что нужно для школы.

Нехочухе понравилось в детском саду, она очень осталась довольна детским гостеприимством. Весело с детьми провела время, пела песни и водила хороводы.(музыкальный руководитель Алифанова С.В.)

В заключении праздника ведущая (воспитатель Воронова Е.Ю.) пожелали всем ребятам счастливого пути в страну знаний, удачи и исполнения всех заветных желаний.