В рамках кружка «Православная культура» ребята подготовительной группы №11посетили вчера храм «Всех святых». Отец Владимир и отец Андрей ласково встретили дошколят, познакомили их домом Божьим, рассказали о самой главной заповеди – почитании родителей, помогли детям зажечь свечи и помолиться о здоровье мамочек и папочек. Затем батюшки одарили всех конфетами. А руководитель воскресной школы «Ковчег» Елена Петровна рассказала детям о том, чем занимаются воспитанники школы и их родители: ходят на службу в церковь, изучают закон Божий, поют праздничные песнопения, рисуют, ставят спектакли. В конце интересной встречи Елена Петровна подарила детям ангелов, сделанных руками учащихся на Рождество, и пригласила дошколят с родителями на Крещенье в храм Божий.

Думаем, что посещение церкви оставило яркий след в душе каждого ребенка и зажгло искру любви к ближнему.