Документы, регламентирующие платные образовательные услуги

Дополнительные общеразвивающие программы

Программа дополнительного образования по художественно – эстетическому развитию дошкольников «Ниточки–клубочки»

nitochki-klubochki.pdf

Программа дополнительного образования по познавательному развитию дошкольников «Эрудит» (шахматы малышам)

shahmaty_malysham_2.pdf

Программа дополнительного образования по познавательному развитию дошкольников «Веселый английский»

veselyj_anglijskij.pdf

Программа дополнительного образования по речевому развитию дошкольников «Играя, учимся читать»

programma_igraja_uchimsja_
chitat.pdf

Программа дополнительного образования по речевому развитию дошкольников «Волшебная логоритмика»

programma_volshebnaja_
logoritmika.pdf

Программа дополнительного образования по физическому развитию дошкольников «Зумбарики»

programma_zumbariki.pdf

Учебный план

Учебный план дополнительных образовательных услуг МДОУ – детского сада №27 «Матрешка» на 2018 – 2019 уч.г.

uchebnyj_plan_2.pdf

Методическое сопровождение к учебному плану дополнительных платных услуг

metodicheskoe_soprovozhdenie_
k_uchebnomu_planu_
dopolnitelnyh_platnyh_uslug.pdf

Календарный учебный график

Расписание занятий дополнительных платных образовательных услуг МДОУ – детского сада №27 «Матрешка» на 2018 – 2019 уч.г.

raspisanie_zanjatij_2.pdf